я женат но люблю другую... - вопрос №562226

я женат но люблю другую женщину. она замужем, но мы с ней любим друг друга. хочу узнать что нас ждёт в дальнейшем. моя дата рождения:28.02.1968, любимой женщины:27.12.1970

Ответы

Вы духовно близки и ваши судьбы связаны.Если вы уйдете из семей, сломается много жизней, и ваша любовь со временем пройдет. Ваша любовь и держится на том, что вы не вместе, оставьте все как есть, и будете счастливы.

Вы будете вместе

В ближайшее время (с год ) перемен не видно