как быть если я расказала... - вопрос №562270

как быть если я расказала мужу о своей прошлой жизни и он типерь оскорбляет и унижает меня?

3 ответа

Ответы

Александра, добрый вечер! Попытайтесь поговорить со своим мужем и объяснить ему, что у каждого из нас есть прошлое и это прошлое никак не должно влиять на наше настоящее! Что было, то прошло! Наверняка и Вам есть за что его упрекнуть, но Вы так не поступаете! Найдите подходящие слова и пообщайтесь с супругом!

Удачи Вам!

Александра, попытайтесь обяснить мужу что ето все в прошлом!

Здравствуйте, Александра!

Ваш муж страдает одной из распространенных форм ревности — ревностью к прошлому. Эта «зараза» не столь проста, чтобы можно было с легостью отказаться от этих мыслей и жить спокойно. Возможно, ему потребуется специальная помощь. Но до этого он должен дойти своим умом! Если он Вами дорожит хоть немного — то Вы имеете полное право требовать прекращения оскорблений и унижений! Или Вы намерены их и дальше терпеть? А зачем? Только лишь угроза потерять отношения способна привести его к мысли о том, что ему следует специально заняться именно своей ревностью, а не унижением собственной жены.

Удачи!