Завтра с мужем идем договариваться... - вопрос №562306

Завтра с мужем идем договариваться за квартиру(хотим снимать).очень переживаем и он и я-удастся ли нам договориться и переехать в скором времени на эту квартиру? Виктория 09,05,1987 Андрей 18,11,1982

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас большое желание снять именно это жилье, но у вас будут нюансы там с хозяевами. Не исключено, что в вопросе будут трудности, но быстро проходящие, волноваться не стоит. Не исключено, что будете смотреть еще варианты для переезда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если перед заключением сделки будете уветены полностью в своем успехе.отбросив все но и сомнения.то конечно.можете прочесть любой заговор чтоб дело сошлось.и все у вас получиться.больше уверенности!

Добрый вечер! Вы переедете именно тогда, когда вы и планируете!

Виктория, добрый вечер.

У вас не определен результат, т.е. он сильно зависит от того, как вы поведете себя с хозяином(ой) квартиры.

Как совет вам выпадает быть максимально честными с этим человеком и быть готовым ответить на его вопросы, рассказать что-то о себе. Возможно, хозяин(ка) отнесется к вам с недоверием и вам нужно будет рассеять его(ее) сомнения.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, не сойдетесь в цене, данный вариант, о котором думаете вряд ли получится осуществить. Ищите еще варианты. С уважением, Анима

Удастся!