В чем моя проблема? - вопрос №562347

Меня не понимает этот с*аный социум. Мне иногда просто хочется оказаться в комнате где стоит только лампа и стол, а на этом столе блокнот и ручка, но оказавшись в таком месте, мне становится до жути одиноко и меня одолевает злоба, иногда её удается выплеснуть на бумагу, иногда она сама съедает меня. я возвращаюсь назад и меня опять окутывает тоска втолпе одинаковых лиц. Круговорот различается только разным течением и переменными просветами, иногда даже я забываю о своих проблемах, но всё равно это колесо возвращается ко мне. В чем моя проблема, скажите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Дмитрий, возможно, проблема в том, что у Вас нет любимой девушки.

В любом случае, все никогда не будут понимать. Да это и не нужно. Вопрос в том, кто нужен Вам? И кому по-настоящему нужны Вы? Это никогда — не все, и не «социум». Это может быть даже очень небольшой круг людей. Например, семья. Ну, или — единомышленники...