Здравствуйте! У нас такая проблема,... - вопрос №562375

Здравствуйте! У нас такая проблема, бабушки целительницы сказали что у нас родовое проклятье, но оно слишком сильное что они его снять не могут. Есть ли надежда что кто-то из Вас может это исправить? Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужна предварительная диагностика, чтобы сказать о возможности снятия и наличия проклятья вообще.

Дмитрий практически нет нерешаемых проблем. Нужно смотреть по диагностике что же есть на самом деле.

@ SOFIA CHERNAYA