Доброго времени суток 6 лет... - вопрос №562457

Доброго времени суток. 6 лет нахожусь в федеральном розыске, обвинение мне не предъявляли, паспорт давно просрочен и утерян, если я приду получать паспорт в УФМС, чем это грозит и как будут устанавливать мою личность?

Ответы

Здравствуйте Никита! При выдаче паспорта будут проверять все базы данных. Если вы совершили преступление небольшой или средней тяжести и не уклонялись от следствия и суда, возможно истек срок давности!