Посадят ли человека в тюрьму? - вопрос №562547

Добрый день!

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, поймают ли и посадят ли человека в тюрьму? Это вор. И сейчас скрывается. Находится в федеральном розыске.

Алексей. 08.07.1985

Дополнение автора от 25.02.13 11:15:10

Я очень хочу, чтобы его посадили. Он обворовал меня и еще одного человека. Украл буквально все ценности.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей будет скрываться ещё какое-то время, но его поймают. И «погорит» он на случайности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посадят!

Добрый день, тоже вижу что поймают,  более того не исключено что предадут его те кому он доверяет.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Сбить с толку Алексея не составляет труда.Его кто-то вдохновил на такие подвиги.У него тяга к рискованным предприятиям, что приводит к печальным результатам.Его осудяи и посадят.

Да посадят. Вы не первая и увы, не последняя в череде его дел

Добрый день! Посадят. Сколько веревочке не виться а конец будет.

Здравствуйте. Руны говорят о справедливом воздаянии.

Справедливость в любом случае восторжествует.

Здравствуйте! Его посадят, уже скоро и наказание будет даже больше чем он расчитывает, потому как вскроются еще некоторые делишки, о которых он думает не знают.