Как закончить отношения с женатым... - вопрос №562561

Как закончить отношения с женатым мужчиной, если от него уже есть ребенок?

1 ответ

Ответы

Юлия, расскажите, что этому мешает? В основе таких отношений, как правило, лежит бессознательный страх перед браком. Нужно найти первопричину (и проработать ее с психологом), она, скорее всего, родом из детства. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.