В какой период и при... - вопрос №562570

В какой период и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с мужчиной, с которым создам семью? Какой этот мужчина по возрасту и внешности? Марина 01.06.1975 г.р., место рождения: г.Новокузнецк, Кемеровская область; время рождения 03.25

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! После периода одиночества у вас возможно знакомство с мужчиной, романтик, умеет красиво общаться, привлекательный, будет любить веселье и праздники, опытный, то есть либо ваш ровесник либо даже старше, мудрый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть большая вероятность встретить свою половинку осенью на природе в парке, на даче.Удачи!

МАРИНА ПО КАРТАМ ВЫПАЛ БРАК И УДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ.ТОЧНУЕ СРОКИ И МУЖЧИНУ МОЖНО ОПИСАТЬ ТОЛЬКО ВИДЯ ВАША ГЛАЗА.ПРИГЛАШАЮ В ЧАТ

В этом году видны временные отношения, которые начнутся летом.

вы его повстречаете на улице, брюнет рост выше среднего с серыми глазами зовут алексей!

По идее должны были встретить за прошедшие пол года, если еще не было, то значит в ближайшие месяца 3-4 такая встреча будет… Сильная и взаимная любовь… Но не факт что вам будет суждено вместе жить.