"Провожу тендр, для написания программы... - вопрос №562680

«Провожу тендр, для написания программы в интернете «интернет магазин недвижимости». Необходим IT специалист, способный написать программу, результат проекта необходимо связать с интернет хостингом. Было бы прекрасно если специалист был из СПБ, но возможны специалисты из других городов. Гарантирую поэтапную оплату.

1 ответ

Ответы

предлагаю свои услуги. одно из условий поэтапная ПРЕДоплата

платформа — .NET

на период разработки возможно использование бесплатного хостинга