Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Свидетельство о собственности - вопрос №562724

У нашей семьи из документов на квартиру — только договор Приватизации от 1991 г. надо ли нам получать свидетельство о собственности, и если «да», то с чего начать, каковы наши шаги? Спасибо!

Ответы

если будете продавать квартиру, тогда и оформите свидетельство. В настоящий момент договор является действительным и подтверждает ваше право собственности