Выполнил msconfig, потом "Загрузка" и... - вопрос №562783

Выполнил msconfig, потом «Загрузка» и поставил галочку на «Без GUI» и перезагрузил комп и теперь выдает find --set roots --ignore-floppies --ignore-cd \boottmgr Error 15: File not found чо делать

Ответы

GUI c ошибкой выдаваемой Вам системой при загрузке не связан (вы убрали графический интерфейс при загрузке семерки). А ошибка гласит о отсутствии конфигурационного файла загрузки на диске. Подозреваю я вы еще и в порядок загрузки решили заглянуть ( если нет, смотрите в опциях биоса порядок загрузки для начала...)