Добрый день Почти год назад... - Республика Башкортостан - вопрос №562825

Добрый день. Почти год назад уволилась с работы по истечению договора. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца, ссылаясь на то, что нет денег. Что мне делать? Куда обратиться ?

2 ответа

Ответы

срок взыскания невыплаченной заработной платы — 3 месяца со дня увольнения либо получения трудовой книжки

Здравствуйте!

Вы упустили срок исковой давности по трудовым спорам, так что при обращении в суд Вам будет отказано в требовании к бывшему работодателю.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман