Здраствуйте! Меня зовут Алена, родилась... - вопрос №562831

Здраствуйте! Меня зовут Алена, родилась 14.08.1988 г. есть парень Виталий 25.08.1987 г. рождения, хотела бы узнать будем ли мы вместе. На даный момент в ссоре и дальнейшее отношений не ясно

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, здравствуйте! Шанс помириться очень велик. Но и ему и вам надо менять модель поведения в вашем союзе.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь

вам Алёна с этим человеком лучше растатся.вижу у вас частые ссоры и придирки к вам. оглянитесь и присмотритесь к вашему окружению среди ваших поклонников есть два по меньшей мере кто стал бы для вас очень хорошим другом и романтическим влюбленным а позже возмоожно и супругом