Здравствуйте, у моего парня бесплодие,... - вопрос №562866

Здравствуйте, у моего парня бесплодие, делали эко но эмбрионы не прижились, гарантия мед центров очень мала всего 35%/ В марте идём на вторую попытку, получится ли у нас, буду ли я беременна.

Ответы

Не искушайте, не гадайте на это.Ведь влезут в вашу ауру и натискают туда

всякого.Делайте попытки, ведь это Божий промысел и таинство зачатия, это  вопрос

не для всеобщего обозрения.Обратитесь лучше к специалисту на личный приём, для того, чтоб не на весь свет объявлять о своих планах

Просматривать женщину на предмет возможности иметь детей не рекомендуется. Чем больше раз Вы спрашиваеет, чем больше просмотров, тем меньше шанс забеременеть.

Бесплодие у мужчин бывает по разным причинам, по данным спермограммы, УЗИ, анализам на гормоны врач андролог (уролог) подбирает соответствующее лечение, стимуляцию сперматогенеза, увеличение подвижности сперматозоидов и т.д. Есть смысл пробовать ЭКО после лечения Вашего парня (иногда и надобность в ЭКО отпадает).  Сам по себе метод экстракорпорального оплодотворения как раз и создан для того, чтобы подсаживать уже оплодотворенную яйцеклетку, т.е. при бесплодии мужском яйцеклетка оплодотворяется искусственно. Т.е. или Вы неправильно поняли специалистов или Вам не правильно пояснили- уже, когда яйцеклетка оплодотворена, мужской организм роли никакой не играет- играет роль способность матки удержать эмбриончик, квалификация специалистов и клиники, где это делают, соблюдение женщиной режима и правил, поддерживающие инъекции после введения эмбриона и т.д.

Удачи и здоровья Вам.