Здравствуйте!Я боюсь когда наступает вечер... - вопрос №563067

Здравствуйте! Я боюсь когда наступает вечер после метеорита что мне делать

Ответы

Ув Мария, вам необходимо проанализировать, почему вы боитесь именнго вечером. Этот метеорит для вас явился пусковым механизмом страха, который мог возникнуть и при другом поводе. вам нужно обратиться в чат для индивидуальной работы. Посмотрите профили экспертов. И обращайтесь Удачи вам

Доброе утро. Маша, вам нужна помощь квалицированного психолога.  Самостоятельно вам не справиться с ситуацией. Машенька, вам стоит обратиться к психологу в любом режиме: или в очном, или в онлайн -режиме, или в по телефону (кризисный психолог).

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус