Работаю в школе Дочь коллеги... - вопрос №563108

Работаю в школе. Дочь коллеги на моих уроках ведет себя безобразно. Обратилась за помощью к её матери, в итоге получился конфликт. Они обе считают, что я придираюсь. В это время мой сын попадает в аварию. Слава богу, все живы. Хотя обе машины всмятку. Авария произошла недалеко от дома, где живет эта самая коллега. Давно подозревала, что она меня ненавидит. Сегодняубедилась. Ладно сама, так ещё и дочь настраивает. Так вот, я уверенна, что аварию подстроил её умерший муж. Таким образом меня предупредил. Мне страшно. Мне этот конфликт не нужен. Но враги у меня рождаются на пустом месте. Как успокоить покойного? Прошу Вас, помогите советом.

Лучший ответ по мнению автора

сходите в церковь.и поставьте всем своим врагам за здравие самые дорогие свечи.и все будет нормально.
вы очень агресссивно настроены.так нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам просто нужно поставить защиту на семью и применять методики добра. Это поможет Вам в работе и в жизни.