Помиримся ли мы .. Есть ли у нас будущее ??? - вопрос №563156

Добрый вечер!!! Дорогие эксперты, ответьте кто сможет на волнующее! Ситуация такова. Я познакомилась в августе с парнем… Начали общаться, но сращу в разговоре он сказал, что отношения ему не нужны… Так непринужденное общение и времяпрепровождение… Я конечно расстроилась внутри… Потому как из тысячи он один зацепил… Но виду не подала и сделала вид… Что мне все равно на его слова…Он как два года после развода и есть сын маленький… С августа по ноябрь мы общались… Нежности и все такое… Но близости как не удивительно не было. Я хоть и взрослая тетя… И абсолютно раскрепощенная, но дарю себя только своему мужчине и в отношениях… Затем в ноябре мне написала его жена… Вполне был адекватный разговор… И я узнала… Что я так… С его слов не о чем… Проходящая мимо… И они почти снова вместе… Я пригласила его на разговор… Спокойно без претензий… Сказала, что треугольники и обман мне ни к чему и видя его агрессию сдвинутые брови и тд… Попрощалась и уехала… Вычеркнув его. Но накануне Нового Года… от него раздался звонок со словами… Я бы хотел тебе передать новогодний подарок… Я удивилась… А 30 числа он позвонил и попросил с ним встретить новый год… я согласилась… И вот тут я увидела другого человека другое отношение… Сказал, что не смог почему то меня забыть и разорвал с женой раз и навсегда из за меня… Подарил мне на ДР кольцо с бриллиантом ( хоть ни богат) сказал, что это первое его в жизни кольцо… И он со смыслом на будущее… Познакомил с родителями( от них я узнала, что помимо жены первая кто вошла в их дом) и вот… Услышала от него " я тебя люблю" а в эту субботу… У его мамы я была на юбилее… Много чего услышала… И вечером у нас произошла ссора… И он довел до того, что мне пришлось его задеть… Я его оч обидела… И он сказал… Я полюбил тебя… ПРОЩАЙ!!! И я уехала… Но выдержал всего день сегодня я написала ему смс " Сердечко мое… Прости за те слова… Удали их из памяти… Ты самый важный для меня мужчина! Но от него тишина… Больше я не буду не писать, не звонить… Но я очень переживаю… Что у него сейчас ко мне .? может знать не хочет… Помиримся ли мы ..? Будем ли вместе… Не разведут ли нас… Если помиримся… Так хочется чтобы это был тот самый на всю жизнь… Простите за поэму… Всем заранее спасибо Я ОЛЬГА 07.02.1985 он АНДРЕЙ 31.03.1981 моск обл
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Известие он получил. НО вот что вышло-он оказался готов к отношениям, а Вы -нет. У него вызвали такую же  сравнительную характеристику с женой.  Этим вы его откинули назад.

Да, вы его обидели, но его отношение к вам, для него, серьезнее тех обид.

Вы помиритесь. Инициатива будет от него, вам нужно будет лишь принять его!

 Счастья Вам!