ДИАГНОЗ - вопрос №563176

здравствуйте, у меня такой вопрос, моей дочке 6 месяцев, сооветственно каждый мсяц ходим на взвешивание и измерение к врачу.в этот раз так получилось что медкарточка осталась на руках и там я обнаружила ФР: нормосомия НПР: Первое НПР ДИАГНОЗ:1-основной:G93.4-ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ НЕУТОЧНЕННАЯ-клинический (угроза) группа здоровья: вторая Поясните пожалуйста что это все озночает в переводе с медецинского? очень переживаю, врач ничего не пояснила.И плохоли что группа здоровья вторая? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

1 ответ

Ответы

Абсолютно здоровый ребенок, поздравляю Вас! Энцефалопатия-это состояние адаптации ребенка, к году или чуть раньше и этой записи не будет