БУДУТ ЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? - вопрос №563202

добрый вечер!

подскажите будут ли серьезные отношения у Владимира 04 сентбря 1987 года с Еленой 15 февраля 1979 года. спасибо!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дева с Водолеем несовместимы..

Владимир изначально настроен не серьезно, ему важна свобода в жизни.

у вас по судьбе идет другой мужчина..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, но не долгие

Отношения имеют шанс сложиться и  даже с тенденцией к стабильности и совместному проживанию. Будте мудры и счастливы.

Возможны недолговременные отношения.

Здравствуйте.

Эти двое легко найдут взаимопонимание, потому что каждый партнер нуждается в материальном благополучии и преуспевании, и в постоянстве чувств. Но кто-то из них станет лидером, а другой при полном доверии к партнеру, позволит лишь вести себя (станет ведомым).

С ув. Yuli

Добрый вечер! К сожалению нет и в личной жизни нужно будет идти к новым знакомствам. Ситуация в паре неясная, есть переживания, к отношениям либо общению приходиться прикладывать очень много усилий.

Здравствуйте, в этом союзе есть страсть, есть чувства, но в будущем возможно резкео прекращение отношений, поэтому рассчитывать на серьезный союз карты не рекомендуют. Если до мая отношения останутся близкими и душевными (вероятен кризис и этом маловероятно), то тогда можно говорить о продолжении. С уважением, Анима

Ваши отношения будут поддерживаться ближайшее время на финансовой основе… Нежность, сильная любовь возможны но придут со временем только.

сбой интеренета

Здравствуйте, серьезные отношения — перспектива отрицательная, увлеченность, интим, общение, роман  - да, это возможно. Владимир выиграет от отношений с Еленой.