Будут ли отношения? - вопрос №563318

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне мужчина и будут ли у нас любовные отношения в будущем. Сейчас только общение по работе и симпатия. Максим (11.01.1982г.), Елена (11.08.1981г.)

Вопрос задан анонимно
25.02.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас обоюдная симпатия, но, к сожалению, скорее всего это дальше не зайдет. Есть еще одна девушка, заинтересованная в этом молодомм человеке и вы ее не знаете. Некоторое время ситуация еще будет неясная и у вас еще будет надежда на отношения, но потом все проясниться и вы все поймете. Кстати, вам вообще не стоит с этим человеком завязывать отношения, тк любовные отношения однозначно не сложаться, а все, что будет происходить между вами очень сильно будет отражаться на работе и не в лучшем виде. Я бы вам рекомендовала сейчас не относиться к этому общению серьезно, как можно полегче. Отношения с этим человеком для вас не очень подходящий вариант. 

25.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шансов на отношения нет, кроме того очень много преград и есть, что терять.

Прежде чем, Максим сделает шаг вперед, он хорошо подумает и взвесит все «за» и «против» и как я уже сказала есть, что терять, увы, но выбор будет не в вашу пользу. 

25.02.13

Елена, добрый вечер.

У ваших отношений хороших перспектив не просматривается, порадовать нечем. Если вы все же решитесь на что-то серьезное — будете вкладывать много сил, но отдачи не получите. Отношение Максима к вам достаточно поверхностное, он может вас просто использовать...

Совет — сделайте паузу, разберитесь в себе, следите за своим здоровьем. Сейчас для вас не лучшее время заниматься личными отношениями.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

25.02.13

Здравствуйте, рядом с Максимом есть еще девушка помимо вас, в данный момент он принимает решение, нуждается сделвать какой-то выбор, от которого и зависит ваше с ним будущее. В течение двух недель примерно вы узнаете по его поведению, какое решение он принял относительно вас. С уважением, Анима

26.02.13

У него есть другая дувушка. К вам есть симпатия, но дальше работы это не зайдет. 

26.02.13

Здравствуйте, он вам нравится и вы всяческие пытаетесь обратить его внимание на себя, но я не вижу у вас отношений по уровню выше дружеского общения… Любовные отношения не вижу чтобы сложились

26.02.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store