Воронежская область

как купить комнату в квартире на мат.кап. - вопрос №563352

Подскажите, хочу купить комнату в квартире у своей мамы, на материнский капитал. Нужно ли как-нибудь переоформлять зеленку (разделить комнату и остальную квартиру)? Как выделяется комната в договоре? Какие документы нужны для этой сделки? (буду брать ипотеку, т.к. 3-х лет ребенку еще нету)

Ответы

Ваше намерение не имеет НИКАКОЙ перспективы по целому ряду обстоятельств.