У меня был засторелый перелом... - вопрос №563425

У меня был засторелый перелом нижней челюсти слева.сделали остеосинтез, наложили шины, но на месте шва образовалость плотная опухоль, и щека припухла, пью антибиотики но уплотнение не проходит, что это может быть, ответьте пожалуйста. мой возраст 44 года, пью линкомицин и увч терапию

Ответы

Когда вам сделали остео? И сколько временни прошло после операции?