Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня волнует... - вопрос №563538

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня волнует одно понятие в эзотерике. Скажите пожалуйста что значит «совместимы, совместимость»? По каким параметрам совместимы? Что это значит в отношениях? Например, если люди совместимы, но не вместе, или, скажем, не знакомы, или отношений нет и чувств к друг-другу. На что влияет эта совместимость? Что дает? Всем ответившим благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость рассматривается по многим параметрам — астрологическим, энергетическим, психо-эмоциональным, сексуальным, и т.д.  Она влияет на то, на сколько людям будет комфортно друг с другом в отношениях.

Если  люди совместимы, это не накладывает на них обязательств быть вместе, испытывать какие то чувства.