Девушка не девственница. - вопрос №563543

Вообщем мне 19, понимаю что скорее всего я накручиваю, но вообщем встретил я девушку, начал общаться и полюбил её.

Сейчас и я, и она любим друг друга. Для меня она моя первая любовь, и конечно много всего в голове начало происходить после того как я влюбился в неё.

Но вот одно меня отталкивает, был у нее до меня 1 парень, сказала чтовлюбилась, голову потеряла, и вот летом лишилась невинности...

Не зню как убрать эту дурную мысль из своей головы, она мне мешает полноценным отношениям. Надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Вопрос задан анонимно
26.02.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.Простите то, что у вас это первая девушка, еще не значит, что и вы у нее первый. Так уж случается, что встретить девственницу в наше время крайне редко. Конечно для вас эти отношения значимые, первые, искренние, «навсегда», но, поверьте, первый секс не всегда запоминается. Лучшего всего помнится человек, который любит, заботиться, оберегает и не ревнует на пустом месте, накручивая себе ненужными мыслями. Поймите, что сейчас у вас только мысли, потом начнутся вопросы и претензии, ревность необоснованная и, как следствие — разрыв.Задайтесь себе вопросом: вы готовы рискнуть отношениями, только потому что девушка не была у вас первой? Думайте, не о том, что с ней было (это ее прошлое, в котором вас не было), а о том, что будет с — вами, вместе. Стройте совместное будущее и думайте о нем. Все остальное — пыль.С уважением.
26.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
21.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store