Девушка не девственница. - вопрос №563543

Вообщем мне 19, понимаю что скорее всего я накручиваю, но вообщем встретил я девушку, начал общаться и полюбил её.

Сейчас и я, и она любим друг друга. Для меня она моя первая любовь, и конечно много всего в голове начало происходить после того как я влюбился в неё.

Но вот одно меня отталкивает, был у нее до меня 1 парень, сказала чтовлюбилась, голову потеряла, и вот летом лишилась невинности...

Не зню как убрать эту дурную мысль из своей головы, она мне мешает полноценным отношениям. Надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.Простите то, что у вас это первая девушка, еще не значит, что и вы у нее первый. Так уж случается, что встретить девственницу в наше время крайне редко. Конечно для вас эти отношения значимые, первые, искренние, «навсегда», но, поверьте, первый секс не всегда запоминается. Лучшего всего помнится человек, который любит, заботиться, оберегает и не ревнует на пустом месте, накручивая себе ненужными мыслями. Поймите, что сейчас у вас только мысли, потом начнутся вопросы и претензии, ревность необоснованная и, как следствие — разрыв.Задайтесь себе вопросом: вы готовы рискнуть отношениями, только потому что девушка не была у вас первой? Думайте, не о том, что с ней было (это ее прошлое, в котором вас не было), а о том, что будет с — вами, вместе. Стройте совместное будущее и думайте о нем. Все остальное — пыль.С уважением.