Я очень хочу вернуть свою... - вопрос №563648

Я очень хочу вернуть свою жену.Как это сделать

Ответы

Здравствуйте, Алексей.Все зависит от того, что между вами произошло, кто стал инициатором, готова ли супруга вернуться или это только ваше желание? Вопросов много, а информации почти никакой. Пишите подробнее и будем разбираться.С уважением.

Алексей, для этого нужно постараться! Без опыта просто хныкание пользы не принесёт. вы должны научиться чему либо, что вам поможет решить эту задачу. Прочтите вот эту мою статью, она вам кое что разъяснит. Читайте профиль. С ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page_07.html

Доброе утро. Алексей, меняйтесь и проявляйте креатив. Возвращение жены — это процесс, осуществляемый специальными средствами по заранее выработанной тактике. Но помните, для каждой пары этот процесс, комбинирование средств и тактика создается персонально, ориентируясь на индивидуальность супругов.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Опишите, что случилось? Мы можем вместе подумать. Пишите — буду рад помочь Вам

С уважением, Артем Коваленко

Алексей, супругу вернуть, У Вас самостоятельно, вероятно, не получается, раз Вы написали нам, но без знания подробностей того, что послужило причиной Вашего с ней расставания невозможно помочь восстановить и уж тем более гармонизировать отношения в паре. Вернуть партнера иногда получается, а вот оставить навсегда нет… Прежде, чем возвращать жену, разберитесь в произошедшем, в противном случае всё может повториться. Удачи Вам и мудрости. Ирина.