Перевод - вопрос №563650

Здравствуйте. Я учусь в Радиотехническом университете на специальности графика. Училась на пятерки, но на 3м курсе поняла, что не мое. В феврале 2013 ушла в академический отпуск. Хочу перевестись в другой университет с сентября, но на специальность журналист. Возможен ли перевод или придется поступать на первый курс со всеми вступительными экзаменами?

Ответы

Уважаемая Наталья! Жаль, но придётся поступать заново — специальности не совпадают. Конечно, «морально» всё учтут. Материально, организационно, технически, юрилически — нет. Это просто невозможно.