Здрастуйте,Уважаемые эксперты!Даже и не знаю... - вопрос №563735

Здрастуйте, Уважаемые эксперты! Даже и не знаю с чего начать.Мне 34 года, я замужем, есть сын 17 лет.В нашем доме.живёт парень и он мне давно нравиться.Ему сейчас 20 лет.Я всё ждала когда он выростет и повзрослеет.С его стороны я тоже всегда понимала, что нравлюсь ему.И вот в этом году он пришёл из армии и я стала действовать.Как то с подругойотмечали какое то событие и она предложила ему позвонить.Сначало написали ему смс.Он-конечно заинтересовался, кто это и стал названивать.Я взяла трубку и он стал гадать, кто я такая.И с третей попытки угадал.Удивительно.Потом сразу предложил встретитсячерез 10 минут.Он с другом, я с подругой.Всю ночь гуляли и целовались.Подруге сказал.что нужна ему.Наконец то я.через такое количество времени Завоевала его.Он говорил-какя я хорошая.какие у меня классные духи.какой красивый смех и т.д.Т.к. он и его друзья знают моего сына, я ему сказала, что бы он не распостранялся на эти темы.Попросил номер моего телефона.я не дала.Сказала, может сама тебе позвоню.А может и нет.Он мне решительно ответил_что знает точно -что обязательно позвоню.Какой самоуверенный.Нехотелось прощатся но время было 7ч.утра и мы попрощались.Я летала от счастья.Прошло 3 дня и я написала ему смс.Он не ответил.Писала не со своего и он об этом знал.Потом ещё 2 он опять игнорит.Вообщем последняя смс от меня была такова. САша, ты такой странный.Мог бы и ответить, мы взрослые люди.Но это уже не важно!!!.. Я не хотела вторгаться в твою жизнь Удачи.Прошло 6 мес. и вот он вчера увидел меня на улице, развернулся и пошёл в другую сторону.Незная, что я его всё же увидела.Мне так было неприятно.Дорогие эксперты, обьясните мне взрослой дуре, что с ним?????

Ответы

Разве важно, что с ним? Вы ведь по факту сами видите, что он избегает Вашего общения. Зачем тогда Вам такой человек? Гарсиа Маркес сказал такую хорошую фразу «Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой». Будут вопросы — пишите.

С уважением, Коваленко Артем