Сестра во сне видела бабушку... - вопрос №563784

Сестра во сне видела бабушку… И она ей сказала что снахарь делала порчи… Я не знаю так ли это..

Ответы

это возможно но для полной диагностики понадобиться ваше фото

Если Вы верите в то что лечащий человек будет делать зло, тогда так и есть.........

Если бабушка покойная, то что говорят мёртвые во сне-ПРАВДА.
Проконсультируйтесь у любого эксперта на сайте на негатив, сглаза, порчи  и т.д.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA