разожлись с гражданской женой, есть... - Свердловская область - вопрос №563838

Добрый день, разожлись с гражданской женой, есть сын 3,5 года она написала в суд на алименты (ко мне пришёл Приказ от Мирового судьи), сейчас договорились устно что я буду перечислять, какую бумагу написать в суд что мы договорились

3 ответа

Ответы

Суд уже вынес судебный приказ. А как он будет исполняться должно волновать того, кто за ним ходил в суд. Суду уже все равно. Действие уже совершено.

Если есть судебный приказ то оплачивайте алименты по нему, от устных договоренностей лично вы ничего уже не выиграете.

Здравствуйте.

Вы можете составить мировое  соглашение об уплате алиментов и утвердить его судом.