меня лиши водительских прав на... - Казахстан - вопрос №563841

меня лиши водительских прав на 2 года прошло уже 1 будет ли мне прощение прошу ответьте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! К сожалению я не знаю как в РК, но в РФ раньше срока вод. удостоверения не возвращают.

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/