Будет ли примирение., Есть ли у нас будущее ?? - вопрос №563852

Добрый вечер!!! Дорогие эксперты, ответьте кто сможет на волнующее! Ситуация такова. Я познакомилась в августе с парнем… Начали общаться, но сращу в разговоре он сказал, что отношения ему не нужны… Так непринужденное общение и времяпрепровождение… Я конечно расстроилась внутри… Потому как из тысячи он один зацепил… Но виду не подала и сделала вид… Что мне все равно на его слова…Он как два года после развода и есть сын маленький… С августа по ноябрь мы общались… Нежности и все такое… Но близости как не удивительно не было. Я хоть и взрослая тетя… И абсолютно раскрепощенная, но дарю себя только своему мужчине и в отношениях… Затем в ноябре мне написала его жена… Вполне был адекватный разговор… И я узнала… Что я так… С его слов не о чем… Проходящая мимо… И они почти снова вместе… Я пригласила его на разговор… Спокойно без претензий… Сказала, что треугольники и обман мне ни к чему и видя его агрессию сдвинутые брови и тд… Попрощалась и уехала… Вычеркнув его. Но накануне Нового Года… от него раздался звонок со словами… Я бы хотел тебе передать новогодний подарок… Я удивилась… А 30 числа он позвонил и попросил с ним встретить новый год… я согласилась… И вот тут я увидела другого человека другое отношение… Сказал, что не смог почему то меня забыть и разорвал с женой раз и навсегда из за меня… Подарил мне на ДР кольцо с бриллиантом ( хоть ни богат) сказал, что это первое его в жизни кольцо… И он со смыслом на будущее… Познакомил с родителями( от них я узнала, что помимо жены первая кто вошла в их дом) и вот… Услышала от него " я тебя люблю" а в эту субботу… У его мамы я была на юбилее… Много чего услышала… И вечером у нас произошла ссора… И он довел до того, что мне пришлось его задеть… Я его оч обидела… И он сказал… Я полюбил тебя… ПРОЩАЙ!!! И я уехала… Но выдержал всего день и вчера днем еще написала ему смс " Сердечко мое… Прости за те слова… Удали их из памяти… Ты самый важный для меня мужчина! Но от него тишина… чего он ждет ...?(Больше я не буду не писать, не звонить… Но я очень переживаю… Что у него сейчас ко мне .? может знать не хочет… Помиримся ли мы… И когда .? Будем ли вместе… Не разведут ли нас… Если помиримся… Так хочется чтобы это был тот самый на всю жизнь… Простите за поэму… Всем заранее спасибо Я ОЛЬГА 07.02.1985 он АНДРЕЙ 31.03.1981 моск обл

Дополнение автора от 26.02.13 19:40:21
Наталья, извиняюсь )) вы вообще о чем ))) что за вопросы Андрею где и с кем он куда ходил ??)) в жизни от меня такого не было… Это мне не присуще ))) откуда вы только берете такое )

Дополнение автора от 26.02.13 19:56:20
Снова мимо… никогда не контролировать его жизнь ни капли!!! Вообще!!! А вот он меня нет… Нет… Пытался… Наталья, увы… Что-то вы не о нас видимо пишите

Дополнение автора от 26.02.13 20:25:38
Рады что взволновав ваш ответ ?? Очень странные слова… Наталья, не взволновал… А я написала того, чего нет и в помине… И если я взрослый человек говорю как есть… А вы стоите на своем… То у меня более слов нет… Можете и далее быть уверенными в том. Что приходит к вам в голову и не относящиеся совсем к людям… Если уж ошиблись и уводили не верно… Можно было и признать… Но ради Бога )) будьте уверены в своем ясновидении
Вопрос задан анонимно
26.02.13
14 ответов

Ответы

ольга.отношения будут и перемирие тоже.он вернется.но я вам советую огродить ваш мирок от подруг и друзей.не нужно все вот так преподносить… ах… как у нас все хорошо.много зависти.да и жена потом будет не давать покоя.нужна защита.бля более точных сроков пришлите фото.скажу когда и что важного случиться

26.02.13

Добрый день Ольга, да Вы подробно все описали, поэтому не вижу смысла что то расписывать, напишу несколько важных фраз.

1- Вы помиритесь.

2-е жена его не отпустит просто так.

3-е это Ваш человек, совместимость и чувства сильны.

С Уважением, Татьяна.

26.02.13

Вы помиритесь и будете вместе если Вы проявите инициативу и сами приедети к нему… Если Вы перестанете слушать мнения других, если вы станите терпеливей и тактичней...

Потерять гораздо легче, чем найти.

26.02.13

Здравствуйте! Примирение будет… И быть вместе в дальнейшем тоже перспектива есть и неплохая… Тут теперь от вас зависит… Вы его задели, вам это и заглаживать… Он, конечно, обидчив, да и никогда не будет терпеть, если его унижают или оскорбляют… ни от вас, ни от кого-то другого… Лидер в паре он должен быть, это даже не подлежит обсуждению… Он и так много чего сделал ради вас… А вы еще «хвостом виляете»;)… Миритесь!!.. И чем раньше, тем лучше… А то его жена  быстро у вас перехватит такую возможность… Перспектива у вас с ним хорошая… Все остальное — в ваших руках.

26.02.13

Вижу скорое ваше примирение, но тем не менее, вам надо быть на чеку,

бывшая  может вредить и  строить козни. Поставьте защиту на отношнения

в дальнейшем

26.02.13

Карты говорят, что он не совсем честен с вами, к тому же, есть женщина, двуличная, которая вносит много коррективов в ваши отношения. Примерение будет, потому что запал он на вас, но и трудности из-за женщин будут (бывшая жена, мама)

26.02.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Этот мужчина вам отличная пара для любых отношений, но вы должны понимать, что он импульсивный и горячий, самолюбивый. Задев его гордость — вы вызвали в нем бурю эмоций, и вероятно он почувствовал слабым или некомпетентным. В зависимости от того, насколько сильно вы его задели и степени вашего желания примириться и быть вместе —  зависит и ваше будущее.

Вам в этих отношениях уготована направляющая роль — то есть скрытое руководство. И поэтому, не показывайте лишний раз свое превосходство в чем — либо — это разрушает отношения.

Восстановить отношения можно, и перспектива хорошая. У него к вам глубокие чувства, и за них вам стоит бороться.

26.02.13

Здравствуйте. Для вас — идеальный партнёр.Но это не говорит о том, что вы для него тоже идеальны.Совсем наоборот — ваше лидерство его раздражает, сила характера притягивает.Ваша видимость свободных отношений ему очень подходит.Вспыльчив, обидчив и есть хороший запас социальной стабильности — рядом с вами может горы свернуть(ваш ум + его напор)Перемирие будет.

26.02.13

Совместтимость хорошая, но нужно более бережно относится к нему. Вы помиритесь и развитие отношений будет — но он как спичка — вы должны всегда это помнить. Зато быстро отходит.Счастья вам и женской мудрости.

26.02.13

Здравствуйте, отношения тяжелые, но имеют шанс на развитие. От жены просто так не отделаться, у нее с ним тоже связь и он будет к ней захаживать. Мужчина колеблется, словно между двух огней.

26.02.13

Здравствуйте, Ольга!

Вы оба испытываете сейчас обоюдное чувство горечи и разочарования, для Вас и Андрея отношения сложились не совсем удачно, в настоящее время Вам обоим нужно пройти проверку в ваших отношениях, чтобы выяснить, насколько вы нужны друг другу.

Вы проявили силу, тогда, когда нужно было вести себя иначе, т.е. Вы, Ольга, поторопились и проявили свое содержание сразу.

Ваши вопросы о том куда, когда и с кем ходил Андрей Андрею не понравились очень, он не был готов отвечать на подобные вопросы. Поэтому Вы затормозили развитие этих отношений.

Вот такая история!

Быть вместе у Вас не получится по этой же причине.

26.02.13

Между вами не будет сильной и безумной любви. Но в будущем вы помиритесь и у вас быдыт очень теплые отношения, у вас появятся новые общие друзья, либо они уже есть… и вы часто будите проводить время вместе… но не как партнеры, а как друзья, отрывающиеся на полную катушку)

26.02.13

В любом случае Вы контролировали его жизнь открыто или нет — это другая история, даже если допустить другую интерпретацию этого поведения, смысл сотается прежним.

Время покажет!

Успехов Вам!

26.02.13

Переубеждать Вас не буду.

Рада, что мой ответ взволновал Вас!

26.02.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store