Будет ли примирение., Есть ли у нас будущее ?? - вопрос №563852

Добрый вечер!!! Дорогие эксперты, ответьте кто сможет на волнующее! Ситуация такова. Я познакомилась в августе с парнем… Начали общаться, но сращу в разговоре он сказал, что отношения ему не нужны… Так непринужденное общение и времяпрепровождение… Я конечно расстроилась внутри… Потому как из тысячи он один зацепил… Но виду не подала и сделала вид… Что мне все равно на его слова…Он как два года после развода и есть сын маленький… С августа по ноябрь мы общались… Нежности и все такое… Но близости как не удивительно не было. Я хоть и взрослая тетя… И абсолютно раскрепощенная, но дарю себя только своему мужчине и в отношениях… Затем в ноябре мне написала его жена… Вполне был адекватный разговор… И я узнала… Что я так… С его слов не о чем… Проходящая мимо… И они почти снова вместе… Я пригласила его на разговор… Спокойно без претензий… Сказала, что треугольники и обман мне ни к чему и видя его агрессию сдвинутые брови и тд… Попрощалась и уехала… Вычеркнув его. Но накануне Нового Года… от него раздался звонок со словами… Я бы хотел тебе передать новогодний подарок… Я удивилась… А 30 числа он позвонил и попросил с ним встретить новый год… я согласилась… И вот тут я увидела другого человека другое отношение… Сказал, что не смог почему то меня забыть и разорвал с женой раз и навсегда из за меня… Подарил мне на ДР кольцо с бриллиантом ( хоть ни богат) сказал, что это первое его в жизни кольцо… И он со смыслом на будущее… Познакомил с родителями( от них я узнала, что помимо жены первая кто вошла в их дом) и вот… Услышала от него " я тебя люблю" а в эту субботу… У его мамы я была на юбилее… Много чего услышала… И вечером у нас произошла ссора… И он довел до того, что мне пришлось его задеть… Я его оч обидела… И он сказал… Я полюбил тебя… ПРОЩАЙ!!! И я уехала… Но выдержал всего день и вчера днем еще написала ему смс " Сердечко мое… Прости за те слова… Удали их из памяти… Ты самый важный для меня мужчина! Но от него тишина… чего он ждет ...?(Больше я не буду не писать, не звонить… Но я очень переживаю… Что у него сейчас ко мне .? может знать не хочет… Помиримся ли мы… И когда .? Будем ли вместе… Не разведут ли нас… Если помиримся… Так хочется чтобы это был тот самый на всю жизнь… Простите за поэму… Всем заранее спасибо Я ОЛЬГА 07.02.1985 он АНДРЕЙ 31.03.1981 моск обл

Дополнение автора от 26.02.13 19:40:21
Наталья, извиняюсь )) вы вообще о чем ))) что за вопросы Андрею где и с кем он куда ходил ??)) в жизни от меня такого не было… Это мне не присуще ))) откуда вы только берете такое )

Дополнение автора от 26.02.13 19:56:20
Снова мимо… никогда не контролировать его жизнь ни капли!!! Вообще!!! А вот он меня нет… Нет… Пытался… Наталья, увы… Что-то вы не о нас видимо пишите

Дополнение автора от 26.02.13 20:25:38
Рады что взволновав ваш ответ ?? Очень странные слова… Наталья, не взволновал… А я написала того, чего нет и в помине… И если я взрослый человек говорю как есть… А вы стоите на своем… То у меня более слов нет… Можете и далее быть уверенными в том. Что приходит к вам в голову и не относящиеся совсем к людям… Если уж ошиблись и уводили не верно… Можно было и признать… Но ради Бога )) будьте уверены в своем ясновидении
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

ольга.отношения будут и перемирие тоже.он вернется.но я вам советую огродить ваш мирок от подруг и друзей.не нужно все вот так преподносить… ах… как у нас все хорошо.много зависти.да и жена потом будет не давать покоя.нужна защита.бля более точных сроков пришлите фото.скажу когда и что важного случиться

Добрый день Ольга, да Вы подробно все описали, поэтому не вижу смысла что то расписывать, напишу несколько важных фраз.

1- Вы помиритесь.

2-е жена его не отпустит просто так.

3-е это Ваш человек, совместимость и чувства сильны.

С Уважением, Татьяна.

Вы помиритесь и будете вместе если Вы проявите инициативу и сами приедети к нему… Если Вы перестанете слушать мнения других, если вы станите терпеливей и тактичней...

Потерять гораздо легче, чем найти.

Здравствуйте! Примирение будет… И быть вместе в дальнейшем тоже перспектива есть и неплохая… Тут теперь от вас зависит… Вы его задели, вам это и заглаживать… Он, конечно, обидчив, да и никогда не будет терпеть, если его унижают или оскорбляют… ни от вас, ни от кого-то другого… Лидер в паре он должен быть, это даже не подлежит обсуждению… Он и так много чего сделал ради вас… А вы еще «хвостом виляете»;)… Миритесь!!.. И чем раньше, тем лучше… А то его жена  быстро у вас перехватит такую возможность… Перспектива у вас с ним хорошая… Все остальное — в ваших руках.

Вижу скорое ваше примирение, но тем не менее, вам надо быть на чеку,

бывшая  может вредить и  строить козни. Поставьте защиту на отношнения

в дальнейшем

Карты говорят, что он не совсем честен с вами, к тому же, есть женщина, двуличная, которая вносит много коррективов в ваши отношения. Примерение будет, потому что запал он на вас, но и трудности из-за женщин будут (бывшая жена, мама)

Здравствуйте!

Этот мужчина вам отличная пара для любых отношений, но вы должны понимать, что он импульсивный и горячий, самолюбивый. Задев его гордость — вы вызвали в нем бурю эмоций, и вероятно он почувствовал слабым или некомпетентным. В зависимости от того, насколько сильно вы его задели и степени вашего желания примириться и быть вместе —  зависит и ваше будущее.

Вам в этих отношениях уготована направляющая роль — то есть скрытое руководство. И поэтому, не показывайте лишний раз свое превосходство в чем — либо — это разрушает отношения.

Восстановить отношения можно, и перспектива хорошая. У него к вам глубокие чувства, и за них вам стоит бороться.

Здравствуйте. Для вас — идеальный партнёр.Но это не говорит о том, что вы для него тоже идеальны.Совсем наоборот — ваше лидерство его раздражает, сила характера притягивает.Ваша видимость свободных отношений ему очень подходит.Вспыльчив, обидчив и есть хороший запас социальной стабильности — рядом с вами может горы свернуть(ваш ум + его напор)Перемирие будет.

Совместтимость хорошая, но нужно более бережно относится к нему. Вы помиритесь и развитие отношений будет — но он как спичка — вы должны всегда это помнить. Зато быстро отходит.Счастья вам и женской мудрости.

Здравствуйте, отношения тяжелые, но имеют шанс на развитие. От жены просто так не отделаться, у нее с ним тоже связь и он будет к ней захаживать. Мужчина колеблется, словно между двух огней.

Здравствуйте, Ольга!

Вы оба испытываете сейчас обоюдное чувство горечи и разочарования, для Вас и Андрея отношения сложились не совсем удачно, в настоящее время Вам обоим нужно пройти проверку в ваших отношениях, чтобы выяснить, насколько вы нужны друг другу.

Вы проявили силу, тогда, когда нужно было вести себя иначе, т.е. Вы, Ольга, поторопились и проявили свое содержание сразу.

Ваши вопросы о том куда, когда и с кем ходил Андрей Андрею не понравились очень, он не был готов отвечать на подобные вопросы. Поэтому Вы затормозили развитие этих отношений.

Вот такая история!

Быть вместе у Вас не получится по этой же причине.

Между вами не будет сильной и безумной любви. Но в будущем вы помиритесь и у вас быдыт очень теплые отношения, у вас появятся новые общие друзья, либо они уже есть… и вы часто будите проводить время вместе… но не как партнеры, а как друзья, отрывающиеся на полную катушку)

В любом случае Вы контролировали его жизнь открыто или нет — это другая история, даже если допустить другую интерпретацию этого поведения, смысл сотается прежним.

Время покажет!

Успехов Вам!

Переубеждать Вас не буду.

Рада, что мой ответ взволновал Вас!