Как отвернуть дочь от ухажера,... - вопрос №563956

Как отвернуть дочь от ухажера, который ее очень сильно обидел(такое не прощают никогда) и вновь ищет с ней общение, она говорит, что ее тянет к нему? Имя дочери-Маша, дата рождения 25 декабря 1990г. время-17.45, место г.Владимир

Ответы

сама она не сможет отвыкнуть от него нужна помощь магии обращайтесь лично

Здравствуйте, с ней нужно серьёзно поработать. Обрубить канал связи между ними, через который

он её вампирит очень сильно

Сделать отворот, сменить  возможно место жительства.Многое можно сделать. Но лучше бы ей разобраться во всем.