Здравствуйте Заказал на китайском сайте... - Удмуртская Республика - вопрос №564064

Здравствуйте. Заказал на китайском сайте pandawill.com планшет. Заказ оплатил через платежную систему pay pal. К счету в pay pal привязана карточка Кукуруза мастер кард от Евросети. Pandawill.com выдал мне почтовый трек. Заказ не пришел в течение 45 дней и pay pal взыскал деньги за планшет обратно мне на карту. Спустя какое то время планшет пришел. В информации по треку сказаночто планшет пришел мне. Теперь меня просят вернуть деньги. имею ли я право не перечислять? и если не перечислю то что мне за это будет?

Ответы

Здравствуйте!

Деньги заплатите.