Уже 3 дня как болею,подозрение... - вопрос №564070

Уже 3 дня как болею, подозрение на ОРВИ. Все началось с тем, что мне больно глотать(насморочные выделения стекают по горлу и в следствии боль)Затем попринимал курс «Эргоферона» прошло горло, сильно отек нос, при всем этом на всем протяжении болезни температура не поднималась выше 37.2. Слабит желудок, иногда хожу жидко, болит голова, иногда возникает учащенный пульс. Начал принимать Синупрет и Танзилгон(забыл сказать по началу брызгал горло Биопорксом) Что-то серьзное или обычное орви?

Ответы

Обычное ОРВИ, скорее всего вызванное аденовирусом, поэтому слабит.