мой сын ОЛЕГ 05.06 78... - вопрос №564105

мой сын Олег 5.06.78 г. в 3.30 родился в Гусев Калининградской обл. настоящее неопределено, будущее неизвестно… Есть основания переживать.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, а к скольгим то годкам он определится? Помоему уже стоит отлипнуть от маминой юбки и принимать решение за себя и за других.По дате рождения помех не видно.