Здравствуйте Установил новую материнскую плату,... - вопрос №564221

Здравствуйте. Установил новую материнскую плату, все подключил, запустил, на экране появилось изображение, потом вдруг пропало, перезапуск не помог, на экране ничего не отображается. Пробовал подключить разъем не к видеокарте, а к материнской плате, изображение было, а именно-в правом нижнем углу цифра 99, а слева пробел, который мигал, подождав около 1 часа, ничего не изменилось. Теперь же и через материнскую платуизображение нет, с монитором все в порядке, проверял, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

виндовс после замены материнки переустанавливали? а то винда привязана к ней и в случае замены работать не пожелает