Я слышу диалоги людей обо... - вопрос №564285

Я слышу диалоги людей обо мне, очень четко и могу пересказать их с той тональностю голоса с какой они говорят обомне, что это такое? Дар или проклятие?

Ответы

Слишком коротко описали. У человека нет сверх естественных возможностей, кроме интуиции. Эти возможности бывают от двух источников, либо от бесов, либо от Бога. От бесов эти возможности получают часто просто так, головой ударились, побывали в комме. А от Бога это подвиги, безмолвие, затвор, люди много потрудившиеся, что бы очистить свою душу от грехов и то не факт что тебе Госоподь даст какой-то дар.

Очень большая вероятность что это бесы вам нашептывают, не верти им, призывайте на помощь Бога, что бы от этого избавиться.

Пономарь и руководитель православного молодёжного клуба

Смотря какой жизнью вы живете, в любом случае — это для большой труд теперь оставаться христианином. Любой дар человек может превратить в проклятие, поэтому вам нужно еще больше понимать и исповедовать веру.

Здравствуйте, Антон.

Сегодня Бог не использует видения, сны или голоса из духовного мира, чтобы передавать какую-либо информацию человеку. Для этого у нас есть Его слово — Библия.

Возможно, вы подверглись атаке демонов. Чтобы избавиться от них, надо последовать совету, записанному в Иакова 4:7,8 «Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.  Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам». Приблизиться к Богу можно через регулярное исследование Слова Бога, Библии и через искреннюю молитву к Нему. Также проверьте, может в вашем доме есть вещи каким-либо образом связанные со спиритизмом, если это так, то от них необходимо избавиться как можно быстрее.

Я не говорю, что это ваш случай, но иногда голоса слышат люди у которых есть проблемы со здоровьем. В таком случае необходима консультация квалифицированного специалиста.