как установить Win XP 64-bit... - вопрос №564458

Как установить Win XP 64-bit, ни вместЕ, а вместО Win 7 64-bit ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перед установкой:

— если на тот же загрузочный диск — сделать резервные копии документов и отформатировать загрузочный диск

— если на другой раздел — переназначить атрибут активного (загрузочного) раздела

— если на другой физический диск — выбрать загрузочным нужный физический диск в биосе

… и выполнить установку

ps — в любом из вариантов надо загружаться с установочного диска

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И все же сделайте резервные копии всех нужных вам документов. На всякий случай.