Москва

Квартира приватизирована,давно прописал к себе... - вопрос №564547

Квартира приватизирована, давно прописал к себе дочь, она у меня не жила, но была прописана.Дочь от первого брака.Пол года назад пришла ко мне жить с гражданским мужем.Выделил им комнату, теперь им мало.С моей законной женой, не уживаются не под каким предлогом.Что я могу предпринять против данного я бы сказал захвата?

Ответы

Здравствуйте, Николай! Если на момент приватизации дочь не проживала в квартире и не отказывалась от приватизации, можете в судебном порядке снять ее с регистрационного учета и выселить.

Всего доброго!