Здравствуйте, мою начальницу зовут Валентина... - вопрос №564558

Здравствуйте, мою начальницу зовут Валентина (29.11.1949)  скажите пожалуйста когда она отправится на пенсию? Может хотя бы в 2013 году? Она просто терроризирует весь коллектив.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ее подкосит болезнь в конце года.Есть вероятность что в 2014  она уйдет на пенсию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет в этом году она не уйдет еще примерно 3 года будет с вами  пишите лично есть возможность вам помочь