Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как... - вопрос №564589

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как поступить в ситуации, когда отношения с любимым человеком закончились, и жизнь обретает тусклые очертания

Дополнение автора от 26.02.13 22:36:51

Мы встречались 1,5 года. Познакомились также неожиданно как и начали встречаться, я души в ней не чаял, влюбился очень быстро, привязался, жить без нее не мог, могли ночами по телефону общаться до утра, время как-то незаметно пролетело и вот мы на отметке в полтора года, за весь период было абсолютно все: от рядового выяснения отношений до расставания, каждый раз возвращались к отношениям, противоречия возникали как из рога изобилия, вплоть до выяснения отношений из-за частых сборов компанией. Я много раз ей объяснял, что в отношениях необходимо уступать, а также интересоваться, чего желает партнер, все заканчивалось на уровне разговора, до серьезного прогресса в перемене взглядов на сборы компанией дело не дошло. Мне начало все это надоедать и в итоге я решил поставить ей ультиматум: либо ты учитываешь мое желание, либо это приведет к разрыву. Позже все эти сборы стали редкостью и мы стали настолько увлечены друг другом, что не замечали ни времени ни другихобстоятельств. Однажды, переступив через определенную грань в отношениях, а именно интим я понял, что хочу построить с этой девушкой семью, но это желание начало напрямую соприкасаться с другим обстоятельством, а именно: она отказывается жить со мной в квартире моих родителей, а там где она проживает необходимо делать ремонт, я согласен был ей помочь, но она всячески отказывалась от моей помощи, как моральной, так и физической, хотел ей помочь материально, но она мне начала твердить, что мы не супруги, что она будет чувствовать себя должной. Она — прекрасный человек, добрая, искренняя, порядочная, немного капризная. Я решил не ждать, так как устал от всех этих обстоятельств. И решил закончить отношения, потому что все эти причины можно растянуть на несколько лет, а время идет и мы стоим на месте.

0 ответов

Ответы

Юлия