Архангельская область

Пишу от имени соседки Она... - вопрос №564601

Пишу от имени соседки.Она преватизировала квартиру на себя и на дочь по уговору дочери.Но как было подписано все, встало с ног на голову.Из идеальной дочери превратилась в монстра.Началась травля.Пенсия отбирается, человек голодный.Нам с мамой ее жалко мы ее кормим.Дочка отобрала у нее мобильный, чтоб она не могла пожаловаться ни кому.А вчера еще похлеще было, женщина попросила ее покормить, так дочьпсихушку вызвала.Врачи с бабушкой пообщались и сказали вам надо вашу дочь лечить, а не вас.Женщина всю жизнь честно работала, вырастила одна 2-х детей и на старость такое.Документов у нее на приватизацую нет.Дочь ей сказала, что она уже давно все на себя оформила, у нее все схваченно. Я ее успокаеваю, а она жить не хочет, зачем она ее только преватезировала, ведь была квартиросъемщиком.Можно ее распреватизировать, ведь человек может руки на себя наложить от без исходности.

Лучший ответ по мнению автора

Расприватизировать не удастся. Запишитесь на приём к прокурору и всё расскажите. Должен помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, первым делом нужно обратиться с заявлением в соц. службу, а также прокуратуру с жалобой на дочь, укажите все, что она творит.

Судя по тому, что она вызывает ей скорую, якобы с психическим расстройством, дочь решила подвести и представить ее как сумашедшую, получить опеку офицально над ней и в дальнейшем сдавать ее в психушку на правах опекуна. Поэтому в соц. службу обязательно обратитесь, а также возмите со скорой распечатку вызова, копию журнала регистрации вызывов (где отражена причина вызыва и кто вызывал), а также попросите копию результата осмотра фельшера, то есть отразил ли он ее психическое состояние или нет, вообщем все, что есть и то, что смогут вам дать в скорой.

Документы рекоменжую хранить у себя. адеюсь соседка вам доверить, так как если ее дочь все найдет, естественно все уничтожит.

После проведенных проверок и сборов бумаг, надеюсь она успокоиться, если нет будем действовать дальше, но пока собирайте все по бумажке, всего. что можно.

Соседку успокойте, обидно конечно, что так дети себя ведут. так же можете предложить ей вариант на счет пенсии, если она согласиться и доверяет вам, пусть напишить доверенность на получение пенсии, на вас и пусть деньги лежат у вас, соседка будет брать сколько ей потребуется и будет кушать что захочет и когда захочет.