Хочу сделать отворот от соперницы... - вопрос №564616

Хочу сделать отворот от соперницы и Приворот друга? меня интересует стоимость
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Стоимость зависит от обстоятельств вашей ситуации. В одних случая бывает достаточно чистки, в других нужен другой алгоритм действий. В любом случае нужна диагностика. Мне нужны имена и даты и вкратце ситуация.

Вера могу сказать одно -данные действия ОЧЕНЬ дорогое удовольствие и не только в денежном выражении. Ибо Вы наносите порчу не только на друга (которого вероятно любите), но и на себя.

Для начала надо провести диагностику  взаимоотношений  пары ,

анализ треугольника, затем, исходя из этого смотреть, что можно сделать

Стоимость определяется  объёмом всей работы, и обговаривается после

диагностики

Добрый день.

С такими друзьями и враги не нужны.От 20 тыс и выше.