остановили сотрудникам гибдд не по... - Иркутская область - Иркутская область - вопрос №564692

остановили. сотрудникам гибдд не понравился взгляд, предложили сделать тест на опьянение. дунул. все по нулям. я оч. торопился. потом они решили что у меня не адекватное поведение. предложили ехать в больницу сдать анализы. я отказался. т.к торопился. они оформили отказ. забрали права. что делать?

Ответы

Придётся походить пешком.

Увы, но вам надо готовиться к тому, чтобы стать минимум на полтора года пешеходом за отказ от медицинского освидетельствования.