Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,мне советом Как стоит... - вопрос №564774

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне советом.Как стоит относиться к общению близкого человека с девушками в социальных сетях, стоит ли ревновать? Мы вместе 1 год, за это время многое пережили.Он младше меня на 6 лет.Я сама по себе ревнивая очень, поначалу ругались с ним из-за этого общения, а потом я и сама начала общение с парнями в одноклассниках, бывало, что он всюэту переписку видел и емуконечноже было неприятно.В «одноклассниках»в статусе молодой человек вообще написал:«зачем кого-то искать, если все равно останешься один»(пишет, что у него депрессия)! Нормально ли все это? В разделе «семейное положение», что он находится со мной в отношениях мы не ставим, любимый говорит-зачем показывать чувства напоказ.Хотя в том, что он меня любит (в реальности он мне доказывает постоянно).Как быть, подскажите?

Ответы

Здравствуйте! Вообще странно. Знаете, депрессия не оправдывает и не дает основания переписываться с другими. Относиться к этому стоит так, как Вы относитесь. Если Вам это не нравится, Вы можете сказать это близкому человеку, объясните, что это для Вас значит и что Вы чувствуете при этом.

Конечно, всегда можно найти причину «не показывать» свои чувства. И если девушка возьмет под руку, сказать, что «болит локтевой сустав, давай просто рядом идти». Это несерьезно. Вряд ли речь идет о неистовом желании сохранить в тайне интимную часть отношений, как высшую ценность. Почему ж он тогда пишет другим девушками, тоже «чтобы не показывать чувства напоказ»?

С уважением, Артем Коваленко.