доброго времени суток помогите разобраться... - вопрос №564776

доброго времени суток.помогите разобраться в ситуации. прожили в гржданском браке с мужем почти 2 года- разошлись. я узнала, что он попытался вернуться к бывшей жене. не знаю, что у них там вышло не вышло.но теперь он просится ко мне обратно! такое поведение свойственно мужчинам? я не хочу с ним иметь ничего общего- а он приезжает- названивает.клянется в любви.как мне себявести в такой ситуации. приносит цветы-я на контакт не иду- кладет их на капот моей машины.сегодня встретились-требовательно просил вернуться- опять диалог не состоялся- разругались. он предложил мне быть его любовницей. мне очень неприятно(

27.02.13
1 ответ

Ответы

Самое главное — вы понимаете, что это вам не надо. 

Почему он так себя ведет? Вариантов и объяснений много. Главное — он не может отпускать людей от себя в силу заниженной самооценки. И не важно вы это или бывшая жена. И да, такое поведение свойственно мужчинам. Но это вас  уже не должно волновать. не так ли?

Сейчас ваша проблема — назойливость ненужного вам человека. Постарайтесь давать ему меньше поводов для встречи, общения. Постоянно отказывайте, НЕ ВСТУПАЙТЕ В ДИАЛОГ, будьте холодны как никогда. Придется всё же потерпеть его сколько-то. Но со временем он уйдет. Или найдет себе новую пассию.

27.02.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store