доброго времени суток помогите разобраться... - вопрос №564776

доброго времени суток.помогите разобраться в ситуации. прожили в гржданском браке с мужем почти 2 года- разошлись. я узнала, что он попытался вернуться к бывшей жене. не знаю, что у них там вышло не вышло.но теперь он просится ко мне обратно! такое поведение свойственно мужчинам? я не хочу с ним иметь ничего общего- а он приезжает- названивает.клянется в любви.как мне себявести в такой ситуации. приносит цветы-я на контакт не иду- кладет их на капот моей машины.сегодня встретились-требовательно просил вернуться- опять диалог не состоялся- разругались. он предложил мне быть его любовницей. мне очень неприятно(

1 ответ

Ответы

Самое главное — вы понимаете, что это вам не надо.

Почему он так себя ведет? Вариантов и объяснений много. Главное — он не может отпускать людей от себя в силу заниженной самооценки. И не важно вы это или бывшая жена. И да, такое поведение свойственно мужчинам. Но это вас  уже не должно волновать. не так ли?

Сейчас ваша проблема — назойливость ненужного вам человека. Постарайтесь давать ему меньше поводов для встречи, общения. Постоянно отказывайте, НЕ ВСТУПАЙТЕ В ДИАЛОГ, будьте холодны как никогда. Придется всё же потерпеть его сколько-то. Но со временем он уйдет. Или найдет себе новую пассию.

Леушин Андрей