Я Александр 18 10 1983,... - вопрос №564866

Я Александр 18.10.1983, она Евгения 19.04.1984 чего ожидать дальше?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Александр, союз Ваш сам по себе крепкий, но Евгения считает что вы ей как бы связали руки, и деспотируете. Начните с чистого листа, шанс сохранить брак пока еще велик. Ждите новостей и перемен по работе ( возможно и работы).

Удачи Вам.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас перспективы отличные .

Ситуация вынужденного общения. Имел место конфликт, после которого очень сложно восстановить отношения.

Здравствуйте! Отношения кармические, будут сложности, любви в отношениях не вижу, если небольшие запросы друг к другу, то вместе быть можете, но не по судьбе эта пара друг другу.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценивать ответ эксперта.

Здравствуйте. отношения сложные и обоих вас расстраивает и печалит это. Брака я не вижу на данный момент, вы еще долго к этому не придете. Могу посоветовать поработать над отношениями мигически, убрать все острые углы. в дальнейшем будет более мягче решать все проблемы и с временем все встанет на свои места.

у вас хорошая перспектива!

Здравствуйте. Отношения больше дружественные… два равноправных партнёра -есть о чём поговорить. Перспектива есть, но МЧ всегда надо будет доказывать своё лидерство, что очень болезненно воспринимается партнёром.

Усталость от отношений, отношения не приносят удовлетворения, терпение к безразличию партнера и желание переждать неурядицы.Все будет хорошо. Отношения пережвут период знакомства, притирки, пара любит друг друга и в будущем будет готовится к свадьбе и началу семейной жизни. В ваших отношениях кто-то будет доминировать, кто-то подчинятся, не будет равноправия.

В ваших отношениях произошел обман и я бы даже расценивал этот обман как предательство… Попытки измены как таковой не было, но идет постоянно вранье и ложь снаружи.

Вообще нет никаких чувств — ни любви, ни страсти, ни нежнсоти, ни мягкости… Есть какието общие гулянки-пьянки и не более того… Оба выносите мозг друг другу, оба пытаетесь подмять друг друга под себя… И будущего в ваших отношениях не будет… это конец… Если конечно не произойдет чуда и вы оба поменяете отношение к друг другу)

Добрый вечер! Ждите хорошего, тк прогноз у вас хороший. Есть в отношениях некотрая напряженность, но вы приодолеете эти моменты