Причины бесплодия - вопрос №564919

Добрый день! Меня зовут Екатерина, 24.10.1984 г.р., г. Тула. Мы с мужем очень хотим ребенка, но вот уже несколько лет попыток результата не принесли. По медицинским обследованиям у нас все в порядке, врачи не видят ясных причин, по которым беременность не наступает. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок и как скоро.
2 ответа

Ответы

Добрый день Екатерина, все правильно врачи не видят, по здоровью у Вас нет видимых причин для ненаступления беременности, а вот энергетически сильные нарушения, как раз в той зоне что отвечает за продолжение рода.

С Уважением, Татьяна.

На паре свадебная порча. От этого проблемы с продолжением рода. Интриги на пару плелись еще до свадьбы.

@ SOFIA CHERNAYA