Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В квитанциях от ВЦКП появился... - вопрос №565080

В квитанциях от ВЦКП появился пункт видеонаблюдение. Наверно с ним согласны 10% жильцов дома — имеют ли права мне выставлять эти счта? У ВЦКП заключён договор с компании предоставляющей эту услугу… 90% жильцам это услуга нафиг не нужна… что делать? На вопрос показать мне договор с жильцами компания предостовляющая доп. услугу отказала...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потребёйте письменно от Вашей управ компании разъяснить данную строчку в квитанции, на каком основнаии она появилась и копию протокола общего собрания в котором будут подписи более 50% об установке этого оборудования и включения его в сосав общего имущества. После этого просите выпустить вам новую квитанцию без этой строки. Можете не оплачивать данную услугу и ждать когда на вас подадут в суд, если сделано всё законно на вас подадут в суд если нет то так тому и быть.